Организация

КомплектСтрой

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КомплектСтрой

       ООО «КомплектСтрой» успешно работает на рынке строительных материалов с 2007 года. Основным направлением деятельности компании является оптовая/розничная продажа всего спектра современных кровельных, фасадных и отделочных материалов.

Мы приобрели десятки надежных партнеров и сотни постоянных клиентов, в компании сложился коллектив профессиональных менджеров , готовых решать задачи любой степени сложности.

Являясь официальным дистрибьютором известных зарубежных и отечественных брендов, таких как ТехноНИКОЛЬ, URSA , МеталлПрофиль, VELUX и т. д. поставляем на рынок широкий ассортимент материалов высокого качества.

Добро пожаловать в Компанию «КомплектСтрой»

ООО «КомплектСтрой»- это молодая динамично развиваящаяся компания, которая не останавливается на достигнутом и постоянно ищет возможности для развития бизнеса.

Наша цель: помощь в создании уюта и комфорта в доме каждого клиента. Ведь надежность и долговечность — это именно то, что приносят клиентам наши товары и сотрудничество с Компанией «КомплектСтрой»

Что мы ожидаем от Вас и почему:

Умение работать в команде - в нашей Компании принято коллективное обсуждение и решение рабочих задач. Поэтому у нас есть команда, для которой нет неразрешимых проблем, а есть достижимые цели.

Амбициозность, энергичность , инициативность и целеустремленность- нам нужны сотрудники, заинтересованные в профессиональном и карьерном росте.

Опыт работы - мы многое уже умеем, и с удовольствием поделимся нашим опытом с Вами. И мы надеемся, что Вы поделитесь своим опытом с нами

Интерес к знаниями и желание обучаться - сотрудники нашей компании постоянно учатся профессиональным и технически грамотным продажам у наших партнеров- производителей.

Дружеское отношение к коллегам — у нас отличная компания для обсуждения не только рабочих вопросов, но и книг, фильмов, музыки, а также совместного занятия спортом и творчеством.

Как стать нашим сотрудником:

- Отправить свое резюме на электронную почту ks_21@inbox.ru - или связаться с нами по телефонам:
8 (8352) 63-49-90, 63-35-16

- Так же мы будем рады получить Ваше резюме по факсу: 8 (8352) 63-49-90

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.