Организация

iSpring

4,1
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

iSpring

iSpring – российская EdTech компания, ведущий разработчик технологий онлайн-обучения для глобального рынка.

Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия. Офисы в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Краснодаре, Казани, Сыктывкаре и также за рубежом. В компании работают 500+ сотрудников.

iSpring на рынке с 2001 года. У нас 59000 клиентов из 172 стран.С помощью продуктов iSpring компании дистанционно обучают тысячи сотрудников по всему миру, выстраивают бизнес-процессы, улучшают сервис и повышают продажи. 

Клиентами компании являются зарубежные и российские ритейлеры, банки, фармацевтические концерны, крупные производственные и логистические предприятия, игроки рынка HoReCa и компании, развивающиеся по модели франчайзинга. Решениями iSpring также пользуются ведущие российские и зарубежные вузы. Среди клиентов компании Unilever, Siemens, Bayer, Philips, Johnson&Johnson, FedEx, Deloitte Tohmatsu Consulting, Blue Origin, Сбербанк, Яндекс, МТС, Мегафон, Додо Пицца, Альфа-Капитал, ЛУКОЙЛ, Tiffany, SOKOLOV, Sunlight, HH.ru и многие другие.  

В 2023 году компания вошла в Рейтинг лучших российских работодателей от РБК.

В iSpring мы запускаем новые и развиваем существующие продукты, активно осваиваем новые рынки. Наша команда постоянно растёт. Мы ищем сильных, амбициозных профессионалов: программистов, дизайнеров, маркетеров, менеджеров по продажам, тестировщиков. 

У нас есть сногсшибательные проекты, крутая команда, модный офис в центре города, ДМС, свой спортзал, столовая и даже детский сад. Всё это можно увидеть на нашем Youtube-канале: youtube.com/channel/UChV9UGF8v36u-oGN8cbyOEg 

Самое главное, что даёт iSpring –  возможности для развития. В компании действует проработанная система наставничества и внутреннего обучения. У нас реально «вырасти» от студента до специалиста мирового уровня.

Если вы заинтересованы работать на результат в мировом масштабе – выходите на связь, обсудим варианты. Напишите о себе на job@ispring.ru. 

Тем, кто пока не уверен в своих силах, но готов учиться, iSpring предлагает образовательные программы, которые позволят кардинально повысить квалификацию или сменить область деятельности.

Институт iSpring — частный университет, где можно получить качественное современное образование по направлениям бакалавриата: программирование, маркетинг и дизайн. 

Для взрослых разработаны программы дополнительного образования, и обучение можно комфортно совмещать с работой. Преподаватели – руководители, ведущие специалисты iSpring и топовых российских компаний.

Кроме того, iSpring вкладывает значительную часть прибыли в развитие детского ИТ–образования. В настоящее время это три больших проекта:

  • Компьютерная школа Инфосфера — isphera.ru
  • ИТ-лицей Инфотех — infotech12.ru
  • ИТ-лагерь Инфопорт — infoport12.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по маркетингу
Апрель 2024
главный офис, позитивные ребята.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании