Организация

ООО ЖБК-Маркет

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЖБК-Маркет

        ООО «ЖБК-Маркет» − завод по промышленному производству железобетонных конструкций с отработанной технологией изготовления изделий для многоотраслевого строительства. На сегодняшний день завод обладает широким ассортиментом продукции: товарный бетон всех марок, раствор, ЖБИ более 2000 наименований.

Вся продукция соответствует ГОСТ 13015-2012 и производится на новейшем оборудовании Technospan (Испания), Sicoma (Италия), КИП Сервис и Стройтех (Россия).

Высокое качество продукции предприятия полностью соответствует установленным стандартам ГОСТ и ТУ. Производство продукции осуществляется с использованием сырья высочайшего качества, пластифицирующих добавок, ускорителей набора прочности, а также с применением новейших технологий. Мы не только производим широкую номенклатуру продукции, но и обеспечиваем ее доставку до заказчика в кратчайшие сроки: доставка ЖБ-изделий по ПФО, доставка бетона по ЧР и Марий-Эл.

Осваивая новые проекты и направления, Компания заинтересована в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов по различным направлениям профессиональной деятельности. Человеческие ресурсы — наиболее ценный актив для ООО "ЖБК-Маркет". Мы поощряем инициативных и целеустремленных сотрудников, заинтересованных в профессиональном росте и в достижении результатов. 

Присоединяйтесь к нам! Оставляйте отклик на размещённые вакансии, или отправляйте Ваше резюме на e-mail: office@jbk21.ru       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Чебоксары