Организация

ООО Онлайн Вояж

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Онлайн Вояж

Начав свою деятельность в 2007 году,  ЦБ ONLINE Voyageбыстро занял лидирующие позиции на туристическом рынке РФ благодаря внедрению новых технологий в туристический бизнес.

Разработав и совершенствуя новое программное обеспечение для турбизнеса, ЦБ ONLINE Voyage  оказывает помощь в установлении взаимовыгодного сотрудничества между туристическими агентствами и самыми надежными туроператорами.

К настоящему времени ЦБ ONLINE Voyage наладил деловые партнерские связи с самыми известными и надежными туроператорами России (их более 100), которые предлагают разнообразные варианты организации отдыха и бизнес-поездок в более чем ста странах мира, а также туры по РФ и странам СНГ.

Для туристических агентств – теперь у Вас появилась возможность на выгодных условиях, с получением необходимых гарантий сотрудничать одновременно с большим количеством туроператоров.
Зарегистрировавшись в нашей системе, туристические агентства получают самую актуальную информацию по турам всех направлений, полезные консультации, могут в автоматическом режиме осуществлять бронирование, совершать оплату, сдавать и получать документы в удобно расположенных офисах Москвы и региональных представительствах.
На постоянной основе с ЦБ ONLINE Voyage сотрудничает более 300 туристических агентств из различных регионов РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.