Организация

ООО МЕДИК

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МЕДИК

Сеть клиник «МЕДИК» - это сов­ре­мен­ные, многопрофильные медицинские учреждения европейского уровня в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Главный филиал располагается в Юго-западном районе Чебоксар и занимает трехэтажное здание. Также в Чебоксарах есть филиалы в Северо-западном и в центральном районах города. В Новочебоксарске 3-х этажный филиал находится на ул. Семенова, 27.

Мы ежедневно ока­зыва­ем пол­ный спектр амбулаторных ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации.

У нас работают взрослые и детские врачи. Также есть сто­мато­логи­чес­кое от­де­ление и днев­ной ста­ци­онар. 

На­ши кли­ники ос­на­щены сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем, ко­торое поз­во­ля­ет не толь­ко пос­та­вить вер­ный ди­аг­ноз, но и про­вес­ти эф­фектив­ное ле­чение. Это­му спо­собс­тву­ет и ко­ман­да силь­ных спе­ци­алис­тов. Каж­дый из них нас­то­ящий про­фес­си­онал, лю­бящий свою ра­боту и лю­дей.

Для удобства пациентов есть собс­твен­ное мо­биль­ное при­ложе­ние «МЕ­ДИК» (доступно в AppStore, PlayMarket, AppGallery).

Все наши сотрудники отличаются особо бережным отношением к клиентам и поддерживают тёплую, созидательную атмосфера внутри коллектива.

Наш девиз – профессиональная медицина с комфортом! Поэтому мы постоянно растем и развиваемся: обучаем сотрудников и повышаем квалификацию. А также любим традиционные корпоративные встречи и праздники.

Хотите быть в сильной сплоченной команде, оказывающей медицинские услуги профессионально и с высоким уровнем сервиса? Отправляйте нам своё резюме и добро пожаловать в команду клиники "МЕДИК"!

Тел: +7 (8352) 23-77-23

Сайт: mcmedic.ru

e-mail: job@mcmedic.ru


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании