Организация

ООО СтройМонтажИнжиниринг

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройМонтажИнжиниринг

Проектный институт «СтройМонтажИнжиниринг» - динамично развивающаяся компания, основанная в 2011 году. 

С момента основания компании и до сегодняшнего дня мы успешно работаем в сфере комплексного проектирования жилых домов, гостиничных комплексов, школ, детских садов, медицинских учреждений, торговых центров, административных зданий и других индивидуальных объектов жилищно-гражданского строительства.

Одно из наших преимуществ – мы предлагаем комплексное решение поставленных задач. Начиная от сбора исходных данных и подготовки технических условий – до авторского надзора уже в процессе строительства объекта, включительно все необходимые согласования на промежуточных этапах с контролирующими и надзорными органами и органами местного самоуправления, а также сопровождение проектной документации при прохождении Государственной экспертизы.

Высокий профессионализм наших сотрудников, богатейший опыт в области проектирования, а так же регулярное повышение квалификационного уровня - позволяет достигнуть самого высокого качества комплексных проектов. Техническое оснащение и коллективная работа – обеспечивают оперативность выполнения поставленных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.