Организация

ИП Кузнецов Родион Алексеевич

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Кузнецов Родион Алексеевич

Наш интернет-магазин «Винни Пух» более 7 лет назад был создан благодаря собственному оптовому складу.

На сайте http://vinnioptom.ru представлен огромный выбор популярных товаров для детей с 0 лет: погремушки, любимые герои, развивающие игры, игровые наборы, музыкальные игрушки, товары для активного отдыха, товары для подготовки к школе, а также для организации и подготовки к праздникам. 

Широкий ассортимент!

В наличии более 2000 наименований, при этом ассортимент на сайте магазина постоянно расширяется. Мы оперативно реагируем на запросы и пожелания наших клиентов. 

Более 800 постоянных клиентов. Два склада в г. Москва и в г. Чебоксары.

Низкие цены!

Мы работаем напрямую с производителями, что дает нам возможность предлагать товары по минимальным ценам. Это позволяет нашим клиентам быть уверенными, что их цены будут конкурентными на товары, приобретенные у нас, и будут быстро реализованы.

Даем гарантии!

Мы предоставляем гарантии на свой товар, лояльно работаем с претензиями по возврату и обмену. Предоставляем все необходимые документы на товар. 

Мы любим наших клиентов!

Наша команда – это сплоченный коллектив единомышленников. Наша главная задача – удовлетворить запросы клиента: по ассортименту, по качеству, по цене, а также по сервисному обслуживанию.

Мы развиваемся вместе, поэтому рады услышать предложения наших сотрудников, ценим инициативных людей, стремящихся к развитию.

С уважением, команда интернет-магазина «Винни Пух».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.