Организация

ООО Отель

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Отель

Добро пожаловать в группу компаний, объединяющую престижный конгресс-отель "Россия" (3 звезды), комфортабельную гостиницу "Чувашия" (4 звезды)

Мы приглашаем талантливых и преданных сотрудников, которые разделяют нашу страсть к гостеприимству и стремятся создавать незабываемые впечатления для наших гостей.

В нашей компании вы найдете динамичную и поддерживающую среду, где каждый сотрудник имеет возможность проявить свой потенциал и достичь профессионального роста. Мы ценим интеллект, индивидуальность и творческий подход, но самым важным качеством для нас является конечно гостеприимность.

Гостиница "Чувашия" (4 звезды) предлагает уютные номера и высокий уровень сервиса для комфортного проживания гостей в центре города. Мы стремимся создать домашнюю атмосферу, где каждый гость чувствует себя как дома.

Конгресс-отель "Россия" (3 звезды) является идеальным местом для проведения деловых мероприятий, конференций и семинаров. У нас есть современные конференц-залы, оборудованные всем необходимым, а также комфортабельные номера для проживания гостей.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и дружной компании! Мы предлагаем интересные задачи, возможности для развития и приятную рабочую атмосферу. Вместе мы создаем незабываемые впечатления и делаем наших гостей счастливыми.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Чебоксары