Организация

ООО Тоскана

Нет отзывов
Организация

ООО Тоскана

Траттория «Тоскана» - это шикарная итальянская атмосфера, уникальная и очень вкусная еда по достаточно приемлемым ценам.

Рабочий день ресторанов начинается в 11 часов, когда можно заглянуть, чтобы выпить чашечку превосходного свежесваренного кофе и побаловать себя одним из нежнейших десертов. Тут же можно спланировать предстоящий день так, чтобы оказаться в любимом ресторане на бизнес-ланче - полноценном обеде для деловых людей, который включает в себя новый суп каждый день; салат-бар с огромным выбором разнообразных салатов, несколько видов горячих блюд.

Вечер в ресторане наступает в 17 часов и это лучшее время для романтических встреч, семейных ужинов и отдыха в теплой атмосфере непринужденности и комфорта под звуки чувственной итальянской музыки.

У Нас преобладает много древесных тонов, что придает теплоту и уют обстановке. По всему залу развешаны картины известных чувашских художников - это придает торжественность. Освещение регулируется от яркого света - днем, до приглушенного - вечером.

В течение всего дня повара ресторана «Тоскана» предлагают меню, состоящее из традиционных национальных блюд Италии. Простые и полезные ингредиенты формируют здоровое питание. Восхищение вызывает качество приготовления блюд, их оформление и подача.

Особая гордость траттории «Тоскана»  - пицца - меню, в котором представлен широкий выбор пицц на любой вкус. Умело приготовленная пицца не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.