Организация

ООО АвтоМиля

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АвтоМиля

        На сегодняшний день компания "АвтоМиля" - крупнейшая оптово-розничная компания по реализации запасных частей в г. Чебоксары. Ежедневно в наличии на складе более 5000 наименований продукции, необходимой для технического обслуживания грузовых автомобилей и полуприцепов к ним, при оптимальном соотношении цены и качества. Вся продукция сертифицирована по стандартам.

         Принцип нашей работы — разумные цены и полноценный ассортимент запасных частей и комплектующих. Учитывая высокие требования, предъявляемые к рынку запчастей, мы стараемся наилучшим образом удовлетворять заявки покупателей.


         Постоянное наличие на складе более 5000 наименований запчастей для грузовых автомобилей (КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, ГАЗЕЛЬ, УАЗ, ПАЗ, УРАЛ, ТМЗ, МТЗ, CUMMINS, HYUNDAI, МАN, MB, DAF, RENAULT, VOLVO, SCANIA, IVECO), а так же запчастей для полуприцепов (Тонар, SCHMITZ, Kogel, KRONE, HOWO, SHAANXI с осями SAF, BPW, ROR, SMB, TRAILOR, FREUHAUF, GIGANT). Мы предлагаем продукцию более 100 производителей, уделяя особое внимание пожеланиям и возможностям наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.