Организация

ООО Компания Коррект-аудит

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Компания Коррект-аудит

Компания «Коррект-Аудит» основана в декабре 2012 года и является самой молодой аудиторской компанией на рынке Республики. В свою очередь, по итогам работы за 2014 год, наша компания занимает 3 место среди аудиторских компаний Республики. Данный результат был достигнут за 2 сезона работы и обеспечен, по-нашему мнению, строгим следованиям принципам, закрепленным в Кодексе профессиональной этики Аудиторов.

Специалисты Компании имеют ценный опыт работы на рынке аудиторских и консультационных услуг, проведения крупных проектов, Due Diligence. Аудиторы участвовали в проектах, выполняемых в интересах крупных российских компаний различных отраслей, в том числе: промышленность, добыча полезных ископаемых (в т.ч. нефтедобыча), строительство, торговля, авиастроение, химическая промышленность и прочее.

В конце 2013 года Компания «Коррект-Аудит» прошла процедуру внешнего контроля качества работ со стороны СРО НП «Московская аудиторская палата», аналогичная проверка проведена в августе 2017 года СРО «Российский союз Аудиторов».


Высокий уровень аудиторских услуг Компании «Коррект-Аудит» обеспечивается наличием высококвалифицированных специалистов, современных технологий и системы внутрифирменных стандартов качества, выстроенной на основе использования интегрированного опыта.

Осуществляя подбор сотрудников, мы особенно тщательно подходим к оценке этических, деловых и профессиональных качеств соискателей. В компании функционирует система ежегодной и ежеквартальной аттестации сотрудников.

Мы особенно гордимся сотрудниками, которых мы приняли на работу в качестве ассистентов аудиторов и обучили их до уровня аудиторов, и считаем, что достижение и поддержание должного уровня профессиональной компетентности является залогом успеха любой компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.