Организация

АО Спортивно-Оздоровительный Комплекс Спорт

Нет отзывов
Организация

АО Спортивно-Оздоровительный Комплекс Спорт

Гостиница «Спорт» создана как предприятие в 1996 году. С 2018 года гостиница "Спорт" дважды прошла сертификацию и получила две звезды.

Гостиница «Спорт» находится в центре города, недалеко от ж/д и авто вокзалов, рядом парки для семейных прогулок, стадионы "Олимпийский" и "Спартак". Поэтому основные наши гости – это спортсмены,участвующие в различных соревнованиях. 

Номерной фонд гостиницы постоянно обновляется и в настоящий момент в гостинице 96 номеров различных категорий. Максимальное размещение - до 250 человек.

Номера  очень разнообразные: есть люксы, п/л, стандарты и  номера эконом класса, где может разместиться три, четыре или  пять человек в номере. Во всех номерах есть телевизоры, холодильники, все необходимое для проживания, бесплатный вай-фай. Стоимость койко-места колеблется от 800 руб. до 3500 руб.

Также в гостинице есть кафе на первом этаже, где можно заказать завтрак, обед и ужин, сауна и небольшой тренажерный зал.

Вот уже более 20-ти лет наша гостиница обслуживает различные спортивные мероприятия международного, федерального и республиканского значения – это Чемпионаты ПФО и России по легкой атлетике, самбо и боксу,  Кубки Европы 2003 год и Мира 2008 год по спортивной ходьбе. В 2017 году проживали участники Кубка Мира по вольной борьбе среди женщин.

Не один год предприятие сотрудничает с техникумом питания и коммерции. Студенты, изучающие гостиничное дело и гостиничный сервис, проходят практику на базе гостиницы «Спорт». Изучают структуру гостиницы, перенимают бесценный опыт работы, участвуя в заселении гостей и уборке номеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании