Организация

Видео агентство DA

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Видео агентство DA

Видео агентство полного цикла DA, мы занимаемся любимым делом — успешным продвижением YouTube каналов и производством видеороликов любой сложности. 

Видео агентство DA – это команда экспертов в области создания и продвижения видео, которая профессионально занимается созданием и продвижением видео с 2016 года, так же мы оказываем услуги коллаборации с блогерами, продвижения YouTube-каналов, настройки и ведении видеорекламы.

За весь наш период работы мы набрали большой опыт, создали более 500 видео, продвигали более 200 каналов, участвовали в международных конкурсах, являемся спикерами на крупных конференциях по видео и YouTube. В нашей компании работают креативные и опытные сотрудники, принимавшие участие в больших проектах.

Наша миссия – заключается в том, чтобы сделать мир видео, социальных сетей и цифрового маркетинга доступным для всех бизнесов и организаций, независимо от их размера. Мы верим в силу простоты и эффективности, и наша команда работает усердно, чтобы помочь клиентам достичь успеха в цифровом мире.

Ценности, которые важны для нас:

  • Команда
  • Ответственность
  • Клиентоориентированность
  • Развитие
  • Инициатива
  • Лидерство

Наша команда

У нас вы найдете команду высококвалифицированных специалистов, с которыми сотрудничество будет приносить удовольствие и людей, разделяющих ваши интересы, с кем можно интересно провести время, а также экспертов, от которых можно получить ценные знания и навыки.

Рост в команде

Видео агентство DA дает прекрасную возможность развивать свои навыки и становиться лучше. Мы поддерживаем идею, что каждый член нашей команды может стать экспертом в своей области и влиять на свой заработок.

Мы предлагаем

- Удаленную работу

- Большой опыт работы вместе с командой экспертов, которые всегда стремятся к высоким результатам и постоянному совершенствованию. Мы ценим ваше развитие и предлагаем множество возможностей для развития ваших навыков.

- Достойное вознаграждение


Наше агентство является официальным партнерами компании Google и по результатам прошлого года попало в 3% лучших компаний, по настройке видеорекламы, за которое получило официальный статус Ведущего Партнера!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании