Организация

Газета Советская Чувашия

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Газета Советская Чувашия

      «Советская Чувашия» – ведущее общественно-политическое из­дание республики. На страницах газеты широко освещаются новости по­литики, экономики, культуры, социальной жизни. Публикации журналистов отличаются оперативностью, точностью, глубиной анализа событий и фактов.

      Более половины тиража издания распространяется по подписке, из них более трех с половиной тысяч экземпляров по районам республики. Газету ежедневно читают представители политической и деловой элиты республики, органов власти и управления, руководители пред­приятий и организаций, предприниматели. Благодаря корпоратив­ной подписке доступ к информационным ресурсам издания получили рабочие и служащие крупнейших предприятий республики, а так же высших учебных заведениях. ОАО «Газета «Советская Чувашия» располагает также собственной сетью газетных киосков.

      «Советская Чувашия» традиционно лидирует в рейтинге качества деловых СМИ Приволжского федерального округа. Она удостоена пре­мии «Искра» в номинации «Коммерческий успех газеты/журнала», признана победителем всероссийских конкурсов «Золотой гонг», «Экономическое возрождение России», «Лучшая идея газетного бизнеса» и многих других, является лауреатом Премии Правительства Российской Федерации, ежегодных междуна­родных выставок «Пресса», а также Лейпцигской книжной выстав­ки-ярмарки.

      «Советская Чувашия» – крупнейший рекламист республики. Для привлечения модульной и имиджевой рекламы, стимулирования про­даж в газете применяется гибкая система скидок, реализуются про­граммы долгосрочного сотрудничества с рекламодателями. Многие партнеры отмечают высокую эффективность рекламы, публикуемой в «Советской Чувашии», что делает ее привлекательной не только для предприятий и рекламных агентств республики, но и для рекла­модателей из других регионов России.


www.sovch.chuvashia.com

www.СоветскаяЧувашия.рф


Выходит на русском языке 5 раз в неделю:

• вторник, среда, пятница, суббота – 4 полосы формата А2,

тираж 16 тыс. экз.

• четверг – 16 полос формата A3 (в том числе 4 цветные),

 программы телевидения, тираж 19 тыс. экз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.