Организация

ООО Деметра

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Деметра

Дистрибьюторская Компания ООО "Деметра" - работает на рынке продуктов питания с 2007 года. За столь не большой срок, нашей компании удалось завоевать имидж надёжного поставщика. Сочетание конкурентной цены и отменное качество продукции являются основой партнёрских отношений с нашими клиентами.

Основным направлением деятельности ООО "Деметра" - оптовые, розничные, сетевые, продажи продуктов питания (бакалея, снэки, консервация, кондитерка).                     

Наша Компания заинтересована в молодых специалистах готовых на постоянное совершенствование, повышение своего потенциала и с твёрдой жизненной позицией. Мы приветствуем людей постоянно генерирующих идей и огоньком в глазах. Для этого мы постоянно повышаем уровень знаний своих сотрудников, путём проведения тренингов. Наша Компания полностью ориентирована на профессионализме, сплочённости команды, которая не ведёт преград для реализации и решении задач.

Если вы активны, хотите работать в сфере торговли, готовы учиться, развиваться в Компании и вместе с Компанией - мы всегда рады вам. Обязательно высылайте ваше резюме.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.