Организация

Караван, Объединенная Транспортная Компания

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Караван, Объединенная Транспортная Компания

 Компания ООО "ОТК"КАРАВАН"  существует на рынке уже более 7 лет. Осуществляет любые работы, связанные с такой жизненно важной сферой, как организация дорожного движения на территории Российской Федерации.

Караван – профессиональная компания, предлагающая на рынке комплекс транспортных услуг по автоперевозке, сопровождению и доставке грузов, непосредственное дорожное строительство и ввод в эксплуатацию установленного специального оборудования, решающего задачи оптимальной и более успешной организации движения транспорта.

Большой опыт работы на рынке грузоперевозок позволяет данной компании эффективно использовать современные технологии перевозки сборных грузов, сделав ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту и оптимальное соотношение цены и качества предлагаемых услуг. Грузовая автоперевозка характеризуется ответственным отношением к каждому заказу, своевременностью и качеством его исполнения. Независимо от дальности на территории РФ и сложности перевозки сборных грузов клиенты  могут рассчитывать на внимательное отношение сотрудников данной компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.